• 18 апреля 2017, вторник
  • Томск, КАРЛА МАРКСА, 14

ПОЧЕМУ БЕГ - ЭТО ПОЛЕТ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии
2537 дней назад
18 апреля 2017 c 17:00 до 18:30
Томск
КАРЛА МАРКСА, 14

НА ЛЕКЦИИ МЫ РАССКАЖЕМ О ТОМ СКОЛЬКО НУЖНО БЕГАТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, ЧТО ТАКОЕ «ФАЗА ПОЛЕТА», КАК ВСТАТЬ С УТРА И ПОБЕЖАТЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

18 апреля ИЦАЭ Томска совместно с I LOVE RUNNING проведет интересную лекцию на тему научного подхода к бегу и здоровому образу жизни.


Спикерами выступят: Александров Кирилл – руководитель школы правильного бега I LOVE RUNNING, у которого за плечами 2 марафона и 7 полумарафонов. Кирилл расскажет о необычном эксперименте профессора из Стенфорда, рекомендациях ВОЗ по занятиям спортом, а также поможет подобрать правильную обувь для бега. Екатерина Горогуля врач ортопед с 20ти летним стажем, расскажет об анатомии стопы, отклонениях связанных с ношением неправильной обуви и покажет несколько упражнений, которые должен знать каждый!
Ждем вас 18 апреля в библиотеке им. Пушкина в аудитории «Парус» в 17.00
Обязательная регистрация https://goo.gl/pjqVZt.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше